IC Green Palace 5* - отличное место для релакса

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Провели отдых в этом отеле в июле 2018, все очень понравилось.

Самое приятное здесь, по моему мнению - это его территория. Она очень зеленая, помимо того, что почти на каждом углу растет зеленая нежная травка, которую постоянно поливают, и она не засыхает в солому, как бывает обычно, растет куча деревьев, они даже посажены в специальные островки внутри бассейнов.

Пляж песчаный, очень-очень чистый, лежаков довольно много, и нам места всегда хватало, помимо этого есть ещё пирс, на котором тоже стоит небольшое кол-во шезлонгов. От отеля и до пирса, на котором уже есть спуск в воду, напрямик идет деревянная дорожка, что очень радует, если не хочется ходить по песку.

Номера хорошие, довольно просторные, приятная отделка, красивая мебель, удобные матрацы. Тапочки и халаты присутствуют, если кому-то это очень важно. Убирают хорошо, если с лупой не лазать, грязи не найти.
Кухня тут нормальная, без чего-то невероятного. Есть вкусные блюда, есть не самые, но подобрать для себя отличный ужин можно спокойно, ибо разнообразие как-никак очень даже.

Отдых нам очень понравился, отличное место для релакса.

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…