Отлично!

ОЦЕНКА : 3,71( 6 голос(ов))

Мы с женой и дочкой наконец полетели в Грецию. Очень долго выбирали остров и отель, но в конце концов жена выбрала High beach 4*. Почитали отзывы на разных сайтах, спросили у друзей, часто бывавших в Греции, и в итоге решили забронировать тур. Прибыли во второй половине дня, когда солнце уже касалось горизонта. Перед нами - миниатюрный отель со всеми своими цветами на фоне заходящего солнца. На ресепшене рассказали как и куда пройти, с милой улыбкой проводили до номера, помогли с вещами. Номер был очень уютным. На стенах - картины, приличные матрасы, хотя жена жаловалась на подушку, на тумбочке напротив кровати чётко в ряд выстроились: бутылочка греческого вина, чай и кофе. Мои дамы пошли исследовать ванную - на столешнице разнообразие гелей, молочка для тела, шампуня и мыло для рук. Чистые полотенца стопкой лежали неподалёку. Быстро расфасовав вещи, побежали на пляж. Тут мы обомлели - вода почти как в ванной, вдали - камни, парни с них ныряли, явно видели ежей. Но пляж у берега чистейший, как раз для детей. Прямо посреди моря - церквушка. На море слегка штормило, и даже мне до церквушки добраться в первый день не удалось, однако мы долго ещё сидели на пляже, периодически отлучаясь за коктейлем и пивом, любуясь видом. (Потом я до нее доплыл, но не стал вылезать, а повернул назад). Вечером эта церквушка подсвечена - незабываемое зрелище. Шесть дней очень быстро пролетели - брали машину, ездили по острову, по вечерам часто гуляли по поселку Малье - ое безопасный, веселый и шумный, но сам отель в достаточно тихом месте. Он какой-то очень домашний. Питание нормальное, всегда можно выбрать что-то, дочь объедалась фруктами и сладостями, но иногда официанта хочется поторопить с вином, хотя в целом - все прекрасно. Через приоткрытую дверь напротив отеля нам очень понравились их же виллы, новинка этого лета. Загадали вернуться в них в следующем году.