Hotel Regnum Residence 4* - довольно милое местечко

428,6%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
428,5714

Провели 3 ночи в этом отеле. Довольно милое местечко, для просмотра города подходит отлично.

Расположение почти самое центральное, до центра одна остановка на метро, до которого идти 5 минут, но легко можно дойти и пешком, только 1 день мы ехали на метро, далее гуляли. За углом есть паб, вечером просто идеально.

Завтраки не фантастические, но вполне нормальные, нас не напрягало, они примерно на уровне других городских отелей. Несколько видов нарезок, горячего, много разной выпечки, есть овощички, чай, кофе. В общем, завтраки неплохие.

Номера довольно большие и красивые, выполнены в темных тонах. Двуспальная кровать огромная, с удобными матрацами - это самое приятное. Ванная комната тоже норм, там есть всякие гели для душа и т.д.

В общем, отель вполне пригодный для поездки в него, центральный, с демократичной ценой, с неплохими условиями проживания, нам это подошло отлично.

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…