Ephesia Holiday Beach Club Hotel Kusadasi 5* - Территория не огромная, но есть все

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
514,2857

Отдыхали тут с женой в течение 2-х недель и июле, по итогу могу сказать, что отель нам понравился.

Территория не огромная, но на ней есть все необходимое. Основной бассейн, плюс ещё один с большим количеством горок, шезлонгов довольно много. Растений довольно много. Номер довольно стандартный, без чего-то невероятного. Просторный, кровати удобные, хороший вид из окна, уборку делают хорошо.

Отель на первой линии, пляж песчаный, на небольшой глубине иногда встречаются камешки, но не страшно. Песок чистый, вода тоже без грязи и всяких водорослей. Лежаков достаточно, но даже если свободного и нет, можно лечь у бассейна, там от него идти все равно 30 метров.

Кухня вкусная, с большим разнообразием, с некоторыми интересными вкусностями. Хороший выбор выпечки, достаточно фруктов, и очень много сладостей. Каждый день легко находили себе поесть что-нибудь вкусненького.

В общем, неплохое место, ничего невероятного, но приятно.

Пещера Зевса

Пещера Зевса

Расположено это чудное место среди буйных зарослей курорта Кушадасы. Попасть туда можно только пройдя по узенькой тропинке, прячущейся в зарослях маргариток.…