Hilton Garden Inn Krakow 4* - не самое лучшее местоположение

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
142,8571

Приезжали в Краков в августе, выбор пал на этот отель, в целом нам он понравился.

По сути, единственный минус - это не самое лучшее местоположение. По сути, до самого центра города можно дойти пешком, это займет примерно полчаса, так что если ходить гулять, то можно туда доходить, однако, конечно, намерено идти для просмотра достопримечательностей такое расстояние не хочется. Однако остановка находится буквально в 2 минутах, так что нам это не мешало.

Номера нормальные, на неплохом уровне для своей стоимости, нормальные по размеру, уютно стилизованы, с новой мебелью и удобными матрасами. Убирались хорошо и регулярно.

Завтраки тоже на очень хорошем уровне, разнообразие просто шикарное, куча видов сыров и колбас, разные салаты, намазки, фрукты, овощи, и много чего ещё. Особенно понравилась возможность сделать себе вафли. Все было вкусно.

По итогу могу сказать, что для туристической поездки отель подходит неплохо, если вас не напрягает небольшое удаление от центра.

Мариацкий костёл

Мариацкий костёл

Мариацкий костёл или Церковь Успения Пресвятой Девы Марии— католический приходской костёл готической архитектуры в Кракове (Польша). …