Италия Рим Regio Hotel Rome 3* - Осенние каникулы в Риме

142,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Останавливались с женой и детьми в этом отеле в период школьных осенних каникул в прошлом году, вполне приличное место для того, чтобы увидеть город.

Расположение отличное. До многих достопримечательностей можно дойти пешком, также буквально в 5 минутах расположен центральный вокзал, станция метро также от отеля недалеко. Вокруг много ресторанчиков разной кухни, в основном конечно же итальянской, а буквально через 1 квартал стоит супермаркет - очень удобно.

Номера по площади нормальные, в комнате есть все удобства, по ТВ есть несколько русских каналов. Мебель не самая новая, но выглядит все опрятно, кровати удобные. В ванной комнате стоит ванная, а не душевая кабина. Убирали все хорошо и регулярно.

Завтраки на достойном уровне, плюс-минус как в большинстве нормальных городских отелей. Выбор неплохой, яичница, хорошие нарезки колбасы и сыра, много очень свежей выпечки. Все было вкусненько.

В общем, место неплохое, для туристической поездки вполне подойдет.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Вилла Боргезе, как доехать

    Вилла Боргезе, как доехать

    Одна из самых знаменитых достопримечательностей Рима - вилла Боргезе находится на холме Пинчо. Дворец был построен кардиналом Камилло Боргезе в качестве семейной резеденции в начале…