Hotel Rubinstein 4* - Осенние каникулы в Польше

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Решили на осенние каникулы съездить с женой и детьми в Польшу. Проезжая Краков останавливались в этом отеле на 2 ночи, место довольно неплохое.

Местоположение неплохое. Да, оно не самое центральное, однако отель находится в очень приличном, и довольно красивом квартале. Пешком до центра можно дойти спокойно, путь занимает минут 15-20, до многих достопримечательностей также можно добраться пешком. Вокруг находится очень много ресторанов и кафе, однако магазинов не так уж и много, но все равно есть.

Номер достаточно просторный, дизайн приятный, мебель достаточно новая, все выглядит опрятно. Убирают номера хорошо и регулярно. Ванная комната обычная, с душевой кабинкой.

Завтраки на высоком уровне. Выбор неплохой, много нарезок сыров и колбас, свежие фрукты и овощи, только приготовленная выпечка. Все было вкусно, продукты были свежими.

В общем, отель понравился, для небольшой остановки в городе подходит отлично.

1. Марина
    Марина 22 октября

Польша неплохая страна, и да я была в этом отеле. Но все таки оставила свое сердце в Праге!

2. Лина
    Лина 22 октября

moihottur.ru/tours/moskva-chekhiya/

3. Александр
    Александр 24 октября

Ф мы венчались в Польше и на аллеи новобрачных повесили свой замочек, а ключик выбросили

4. Владислав Бережной
    Владислав Бережной 24 октября

Мы тоже там венчались, но спустя 5 лет, ввернулись и посмотрели, наш замочек висит, заказали тут новый, красный и повесили рядом. теперь ждем новой даты, будет традиция в нашей семье.

5. Владислав Бережной
    Владислав Бережной 24 октября

Мариацкий костёл

Мариацкий костёл

Мариацкий костёл или Церковь Успения Пресвятой Девы Марии— католический приходской костёл готической архитектуры в Кракове (Польша). …