Ibis Praha Wenceslas Square 3* - Прага в октябре

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
471,4286

Проезжая Прагу остановились в этом отеле. Провели в нём с женой 2 ночи. Всё вполне понравилось.

Расположение неплохое. Находится он, конечно, не в самом центре, но район приличный, есть также многие достопримечательности в шаговой доступности. Если нужно поехать в центр, то недалеко есть остановки транспорта. В округе есть много ресторанов и кафе, больший магазин расположен вообще напротив отеля.

Номера вполне нормальные, без каких либо изысков, но неплохие. Из серьёзных минусов можно отметить только отсутствие мини-бара, так что долго еда храниться не сможет. А в остальном все прилично, в них не тесно, мебель нормальная, убирают хорошо.

Завтраки хорошие, конечно выбор не меняется, однако он будет получше чем во многих городских отелях, хорошая выпечка, несколько видов горячих блюд, нарезки сыра и колбасы, голодными мы не оставались.

Остановка вышла прекрасная, по большей части всё понравилось, если нужно что то по демократичной цене, то это место - отличный выбор.

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии