Ноябрьские праздники во Франкфурте-на-Майне

80%

Служба приёма

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 4,86( 1 голос(ов))
97,14286

Приезжали в этот отель на 5 дней, в первую очередь хотелось увидеть город, поэтому выбирали что-то с местоположением поближе к центру. За свою цену поездка вышла достаточно хорошей.

По расположение, собственно, все довольно неплохо. Расположен отель в нескольких минутах от центрального вокзала, а до самого центра города можно дойти по центральным улочкам примерно за 10-15 минут.

Если нужно куда-то поехать, то остановки транспорта находятся недалеко, однако учитывая вокзал неподалеку, думается, весь транспорт будет забит, поэтому мы ходили пешком.

По окрестностям все отлично, в каждом здании находится по несколько кафешок или ресторанов, магазинов тоже очень много.

Номер вполне стандартный, не могу сказать, что он отличный, но и особых претензий к нему нет. Не самый просторный, но места достаточно, мебель обычная, кровати достаточно удобные, убирали хорошо. В общем, особо ничего сказать про него не могу.

Насчет завтраков также сказать нечего, ибо мы их не брали, так как вокруг расположено куча кафе, и завтрак в отеле смысла не было.

В общем, хорошее и недорогое местечко. Останавливаться здесь можно.

Страницы1