Jan III Sobieski Hotel 4* - Осень в Варшаве

514,3%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
514,2857

Когда приезжал в Варшаву, остановился в этом отеле. Выбирал основываясь на местоположение. Оценки тоже были хорошие, поэтому и решил выбрать его. В итоге он и правда оказался неплохой.

Расположение вполне нормальное, однако, конечно, не идеальное. До центра города вполне можно дойти пешком, это займет минут 20-30, что все-таки достаточно долго, поэтому лучше пользоваться общественным транспортом, благо остановка находится прямо у отеля. Ресторанов и магазинов, кстати, вокруг не очень много, однако вполне хватает.

Номера достаточно хорошие, они просторные, в них приятно находится, мебель новая, качественная звукоизоляция, поэтому по ночам ничего не мешает, хоть здание и стоит недалеко от большой дороги. В общем, нет ничего невероятного, но все очень неплохо.

Завтраки хорошие, большой выбор блюд, есть и горячие блюда. Бекончика, яица, нарезки сыров и колбас, свежая выпечка. В общем, все очень даже хорошо.

По итогу могу сказать, что отель неплохой, останавливаться здесь можно.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Блу Сити

    Блу Сити

    На шести этажах торгового центра Блу Сити размещаются более 230 магазинов, около двадцати кафе и ресторанов. На одном из этажей находится несколько десятков магазинов...…