Hotel Hungaria City Center - Валентинов День в Будапеште

Были с семьёй в Будапеште на Валентинов День. Отель выбирали из соотношения цена – качество. Что могу сказать, до 4* отель не дотягивает. Вероятнее всего в своё время он был 3*очень высокого уровня, однако сейчас он выглядит так себе. Видимо не хватает уже ни сил не денег поддерживать его в должном состоянии.

Номер оправдал наши ожидания, также понравилось обслуживание на ресепшен. Однако убираются плохо. Горничные свою работу выполняют не качественно! Подтверждаю, что ранее читала в других отзывах. Горничные не вытирают пыль с полированных поверхностей, если со стола вытрут, то со стола - холодильника забудут. И так регулярно. Если вы не прихотливы, то вам этот вариант отлично подойдет.

Отель относительно не дорогой и почти в самом центре.

Из плюсов, нам понравился шведский стол - лучше многих отелей. Манная каша и запеченный с молоком хлеб – всё мило по домашнему.

Ещё из плюсов - прекрасный вид из окна на площадь, и расположение отличное - рядом станция метро, недалеко есть магазин 24/7.

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…