Лучший трансфер на Кипре

Небольшое отступление. В какой магазин вы будете ходить?

1. Там где в зале нет ни одного продавца консультанта и кассир хамит или вообще говорит по не русски
или
2. В тот где вас приветствуют с улыбкой, оперативно реагируют на просьбу о помощи, весь товар складывают в пакет, желают хорошего дня и провожают с улыбкой.

Думаю ответ очевиден. Вот компания "Трансфер на Кипре" яркий пример компании с высоким уровнем сервиса. Второй раз к ним обращаюсь и второй раз в этом убеждаюсь. Заявки принимают и обрабатывают оперативно, подтверждение пришло быстро, даже прислали фото места встречи, потому что в первый раз можно попасть в поток людей и выйти не в те двери.
Тепло встретили, как-будто старого знакомого, быстро довезли до апартаментов, на новом мерседесе. Сразу у них заказал обратный трансфер, так мне за это еще и скидку 10% предоставили.

Можно еще много рассказывать и расписывать, но я лучше цитату напишу: "Не попробуешь не узнаешь"

Международный аэропорт Ларнака

Международный аэропорт Ларнака

Аэропорт ЛАРНАКА (Кипр) — (IATA: LCA, ICAO: LCLK) международный аэропорт Республики Кипр. Основной и самый крупный аэропорт Кипра, обслуживает город Ларнака и все остальные города острова.…