Ibis Milano Centro – Шопинг в Милане в феврале

142,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

В феврале 2019 были с подругой в Милане на шопинге. По совету друзей останавливались на три ночи в Отеле Ibis Milano Centro. Они там останавливаются регулярно, и их все устраивает.

Скажу сразу, что были предубеждения будет ли все хорошо, но все сомнения развеялись сразу же после регистрации. Регистрация прошла минут за 5. Отель большой, номера хоть и маленькие, но уютные и в них есть все необходимое. В нашем номере была огромная плазма. Вечером после прогулок было приятно посмотреть телевизор на таком экране. Полотенца меняли постоянно. Шумоизоляция отличная. В коридоре приятно пахнет свежестью.

Завтраки по итальянским меркам вполне разнообразные и обильные. Вкусная выпечка.

Расположение между вокзалом и центром позволяет много ходить при желании пеших прогулок, и не падать от усталости. Рядом много магазинов, кафе, ресторанчиков. До метро «Республика» три минуты пешком, до Милано Централе (железнодорожный вокзал и метро «Centrale» ) пешком 10-15 мин.

Отличное соотношение цены и качества.

ичной атмосферой вечером. Расположен вблизи от квартала кубическим домом.

Советую всем. Цены не высокие.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Виа Монтенаполеоне

    Виа Монтенаполеоне

    Виа Монтенаполеоне — одна из центральных улиц Милана, проходящих сквозь Квартал моды. На улице расположены бутики известных домов высокой моды, что делает её одной из самых дорогих…