Citybox Oslo - может быть лучший в своём классе

Уже третий раз был в Осло и всегда останавливался в Citybox Oslo. Хорошее расположение, в самом центре города, рядом с центральной улицей Карла Йохана.  От вокзала идти минут 5. Его легко найти, ориентируясь по карте и навигатору

Регистрация происходит самостоятельно в специальных автоматах в холле отеля. Машина выдаёт карточки входа и лист с информацией. Короче отель без ресепшн, но персонал есть в случае необходимости.

Номера небольшие, но чистые, со стандартным гостиничным набором. Хорошая кровать. Однако, в номере нет ни телевизора, ни холодильника, ни фена, утюга, чайника.  Полотенца не меняют но их можно брать самому на ресепшн в любом количестве. Большое лобби с уютными диванами. На первом этаже через внутреннюю дверь можно пройти в кафе, где очень приятная атмосфера, выпечка, а вечером - полноценный ужин. Для постояльцев скидка 10%.

Собственного ресторана в отеле нет, завтраки и пр. не предусмотрены. В лобби есть кухня-столовая, для минимального самостоятельного приготовления еды (посуда, микроволновая печь, чайники, кофемашина, плита).

В общем, очень неплохой отель, может быть лучший в своём классе.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Осло Сити

    Осло Сити

    Самый посещаемый торговый центр в Норвегии, содержит более 90 различных магазинов и ресторанов на пяти этажах.…