My City Hotel Tallinn - Выходные решили провести в Таллине

457,1%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
457,1429

Выходные  решили провести в Таллине. Отель решили выбрать заранее исходя из принципов сочетания цены, качества и местоположения. Остановили свой выбор на My City Hotel Tallinn. Отель нам очень понравился.

Расположение отеля очень удачное: рядом и торговые центры, и старый город со своими достопримечательностями. Недалеко от отеля находится ТИЦ, где можно купить «Tallinn-card». Также близко супермаркеты и остановки общественного транспорта.

Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный. На ресепшне слабо говорят по-русски, охотнее переходят на английский, но тактичны и корректны.

Номера ничего, но «уставшие». Отель знавал и лучшие времена. А так, в номере было тепло, батареи с регуляторами, есть большой кондиционер, в душевой зоне есть возможность включения и отключения теплого пола. Уборка номера хорошая.  Были тапочки и халаты, кофеварка, платный минибар. Телевидение с каналами на разных языках. Питьевая вода в номере платная.

Если говорить о завтраке, то выбор блюд богатый. Есть разные мюсли, нарезки (рыба, сыр, колбасы), овощи, фрукты, и фантастическая выпечка.

В общем, отель вполне подойдёт для краткосрочного путешествия в Таллин.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Дом Братства Черноголовых

    Дом Братства Черноголовых

    Дом Братства Черноголовых находится на улице Пикк. Таинственное название скрывает образованный в 14 веке союз купцов. …