Holiday Inn Tbilisi – сервис выше заявленного

171,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Был в командировке в столице Грузии Тбилиси. На этот раз остановился в Holiday Inn Tbilis. Первый раз был в этой сети. Отель находится в 20 мин пешком от центра города и в 20 мин на транспорте от аэропорта. Из окон открываются отличные виды на Тбилиси. Перед отелем есть парковка, если вы путешествуете на машине. На ресепшене всё сделали оперативно. В отеле скоростные лифты. Wi Fi на всей территории отеля бесплатный и без регистраций. На 3 этаже есть бесплатная сауна

Номер небольшой, метров 14. И хотя свободных номеров было достаточно, лучше условий нам не предложили. Шумоизоляция хорошая, не слышно ни коридор, ни соседей. Удобства в  номере стандартные для 4*.Очень хорошие матрацы, мягкие и в тоже время слегка жестковатые. Очень хорошие одеяла. Кондиционер с пультом на стене. В телевизоре много каналов на русском. Мини бар и бесплатный сейф.

Завтрак просто отличный. Примерно 10 горячих блюд и 10 холодных закусок, салат бар.Вам сварят кашу или приготовят омлет, яичницу или свежие блины. Кофе и соки, воды и прочее в индивидуальных бутылочках. Хороший стол со сладким и холодильник с вином для всех желающих.

Отличный отель. Сервис на 5*. Очень рекомендую.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Тбилиси

    Международный аэропорт Тбилиси

    Международный аэропорт Тбилиси — главный аэропорт Грузии.…