Chrissy Ammoudia - без изысков, но отдыхать можно

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
471,4286

Отдыхали в Отель Chrissy Ammoudia в августе прошлого года. Ездили всё семьей, мы с мужем и двое детей.

Прилетели мы поздно, из-за того, что рейс задержали. Впрочем, это не ново. Заселили нас сразу, предложили покушать. Персонал очень вежливый и внимательный.

Территория отеля небольшая, но очень красивая, зелёная, везде цветы. Поселили нас в бунгало на первом этаже. Номер вполне просторный и чистый. Есть балкончик, шума с диско нет и было видно кусочек моря.

Еда вполне разнообразна, вкусно! Напитки стандартно порошковые. В обед можно покушать в основном ресторане или в баре возле бассейна.

Бассейн при отеле среднего размера. Детский бассейн совсем малюсенький с горочкой. Есть детская площадка, правда не современная, горка сомнительная, крашеная. Вечером анимация, не на русском, но бывало весело. При отеле неплохой магазин. Очень хорошие продавцы, делают скидку и кстати многое дешевле, чем в городе или в супермаркете напротив. Напротив есть супермаркет.

Своего пляжа у отеля нет . Надо идти минут 7, можно пройти через Aldemar, если на входе не очень бдительный охранник, так немного быстрей. Лежаки на всех пляжах стоят 7 евро, один 3,5, но чаще всего у них комплект 2 лежака и зонт

Город примерно километрах в трёх, можно дойти пешком. Так же автобус ездит, билет на одного около двух евро.

В общем, отель без изысков, но отдыхать можно.