Mercure Gdansk Hevelius – обязательно снова

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Останавливались в Mercure Gdansk Hevelius в период мартовских праздников. Ездили всей семьёй. Отель очень приличный. Прибыли мы рано утром. Мы не оформляли услугу ранней регистрации. Думали оставить вещи в камере хранения и до обеда погулять. Однако на ресепшне а нам скзали, что наш номер уже готов и мы можем заселиться. Это было приятным сюрпризом.

Номер был чистый и уютный. Звукоизоляция отличная! Ни разу не слышали никаких звуков из коридора. Каждый день приходила горничная именно в то время, когда нас не было в номере.

Завтраки в отеле потрясающие. Свежевыжатые соки, вафельки, фрукты, отличный кофе. Один раз ужинали в ресторане отеля, еда замечательная, алкоголь хорошего качества, цена ниже, чем в ресторанах в центре.

Рядом с отелем очень много магазинов и большой торговый комплекс, так что у любителям шоппинга будет чем заняться.

Будем в следующий раз в Гданьске, обязательно снова остановимся в этом отеле.

Торговая галерея Мэдисон

Торговая галерея Мэдисон

Торговая галерея Маdison расположенна на окраине Старого города в Гданьске. В галерее почти 100 магазинов и центров бытового обслуживания, рестораны, кафе и кафе-мороженое, игровая…