Design Hotel Josef Prague  - по совету друзей

200%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
200

В Праге бываем часто и постоянно останавливаемся в разных отелях. Хочется чего-то нового. На этот раз, по совету друзей, остановились в Design Hotel Josef Prague. Этот отель кардинально отличается от предыдущих.

Расположен отель в центре, недалеко от Влтавы и Староместской площади. Однако его вид совершенно не вписывается в окружающую архитектуру.  Внутри тоже не устаешь удивляться. Вместо стойки ресепшн, несколько высоких столиков, за которыми вас ждет персонал. Оригинальный интерьер холла, много света и деталей.

Номера большие, со всем необходимым. В мини-баре набор безалкогольных напитков и первый комплект бесплатный. Халаты, тапочки, удобная кровать и постельные принадлежности.

При отеле имеется тренажерный зал и сауна.

Что касается завтрака, то такого разнообразия  я уже давно не встречала. Кроме обычного шведского стола (очень богатого), можно заказать блюда по меню.

Есть небольшое приятное патио.

Рядом с отелем расположено много кафе и ресторанов на любой вкус. Любителям пива рекомендую  Lokal.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Экскурсии по Чехии

    Экскурсии по Чехии

    Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…