Belvedere Hotel Prague – однозначно будем рекомендовать

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
471,4286

Ездили в Прагу на зимние каникулы. Жили в отеле Belvedere Hotel Prague. В Праге были не первый раз и этот отель нам понравился больше предыдущих. Заселили сразу, не дожидаясь положенного часа. На ресепшене есть русскоговорящие администраторы. Также в отеле можно обменять евро на кроны, нормальный курс.

Удачное расположение. Мы всюду ходили пешком пешком. Отель находится на возвышенности – красивый вид на город. В шаговой доступности много ресторанчиков разной ценовой категории.

Номер нам достался на втором этаже в конце коридора, угловой, вид из окна на стену, но мы обрадовались – никакого шума. Номера не большие, но функциональные и  ванная комната просторная. Полотенца меняли каждый день, за неделю ещё и постельное поменяли. Кровать мягкая. В номере жарко и мы перекрывали отопление, открывали окно. В ванной комнате убирались всегда чисто, а в комнате один раз обнаружила клубок волос.

Отдельно надо сказать про завтраки, они великолепны. Ресторан большой, очередей нет, выбор большой, есть овощи и много фруктов.

Отель однозначно будем рекомендовать знакомым.

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии