Village Bungalows Hotel Corfu - отель очень порадовал

114,3%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
114,2857

Отдыхали неделю с мужем и ребенком в Village Bungalows Hotel Corfu. Отель без притензий, но очень уютный. Очнеь удачное расположение. Рядом небольшая деревушка Беницес, иногда ходили туда кушать поужинать. Совсем рядом есть маркет, где можно купить все, что вам нужно по мелочам. С правой стороны, порядка пяти километров,  находятся деревушки Мораитика и Мессонги, где так же можно посидеть в таверне или пройтись по многочисленным сувенирным лавочкам. Приятная территория отеля.

Номера светлые, а с балкона открывается изумительный вид!

Что касается пляжа, то он не плохой, но галечный. Мы ходили на пляж соседнего отеля Марбелла, там камни поменьше и вход лучше. Заход в воду ровный, удобный в том числе и для детей. Вода в море чистая. Пляж оборудован душем.

В общем, отель очень порадовал. Отдыхом остались очень довольны.

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Vladimir
    Vladimir 04 мая

    Добрый день! Если желаете заработать 15$ при регистрации на booking.com, используйте моё приглашение: www.booking.com/s/57_6/4012201b осталось 2 штуки..

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…