Sueno Hotels Beach Side - Отдыхом очень довольны!

557,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
557,1429

Отдыхали в этом отеле ещё в августе 2018. До приезда читали разные отзывы про этот отель, но мы не привереды, поэтому могу сказать, что отель классный.

Территория очень большая. Есть сосны возле бассейна, которые создают нужную тень.

Номер обычный, ничего особенного. Но интересно,  что холодильник пополняют пивом и водой бесплатно.

Анимация просто шикарная, костюмы очень красивые. Днем аниматоры проводят  разные игры, соревнования. Заняться есть чем. Один за наш отдых была крутая дискотека под открытым небом. Было очень масштабно, сделано в морском стиле надувные щупальцы осьминога, фонари и т. д.

Еда хорошая, большой выбор. Есть отдельная зона для детей. Там стоят холодильники с детским йогуртом и молочными коктейлями, а вечером в холодильнике кладут мороженое в упаковке.

Рядом с отелем ничего нет. Ездили сами на маршрутках в старый город. Ездили в Манавгат. До старого города можно дойти пешком. Отдыхом очень довольны!

1. Vladimir
    Vladimir 04 мая

Добрый день! Если желаете заработать 15$ при регистрации на booking.com, используйте моё приглашение: www.booking.com/s/57_6/4012201b осталось 2 штуки..