Ela Quality Resort Hotel - Рекомендую для отдыха с детьми

1785,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,57( 4 голос(ов))
1785,714

Если хотите не только отдохнуть сами и дать отдохнуть ребёнку, то очень советуют отель Ela Quality Resort Hotel. Отдыхали здесь в прошлом году и специально искали отель, где и нам и ребёнку будет интересно и нескучно провести время.

Территория отеля очень красивая, везде чисто. несколько бассейнов тоже всегда чистые. Есть где погулять. В тоже время все удобно расположено. В номере все условия для детей. Тапочки и халаты, если нужно ванночка, подогреватель для бутылочек.

В отеле отличный мини клуб, рассчитанный на детей разных возрастов. Много различных занятий. Город профессий. И много чего еще.

Также  достаточно много развлечений для родителей. И днем и вечером. По вечерам не только шоу но есть и концертная программа и живая музыка. Есть ночной клуб. Много баров. Есть боулинг клуб и даже кинотеатр.

Питание тоже отличное. Рестораны аля карт на любой вкус. На завтрак отличное кофе, слабосоленая семга, хороший выбор сыров, шампанское. Много мясных блюд и морепродуктов.  Хорошие напитки импортного производства. Пиво в бутылках. Есть детское меню и детская зона.

Рекомендую для отдыха с детьми.

1. Vladimir
    Vladimir 04 мая

Добрый день! Если желаете заработать 15$ при регистрации на booking.com, используйте моё приглашение: осталось 2 штуки..

2. Vladimir
    Vladimir 04 мая