Valamar Dubrovnik President Hotel - для спокойного и романтичного отдыха

557,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
557,1429

В Хорватии были первый раз. Пребывание в отеле Valamar Dubrovnik President Hotel очень понравилось

Отель по своему расположению очень хорош, т.к. находится на самом берегу. Рядом с отелем автобусная остановка - до Старого города минут 10 -12. На ресепшене говорят по-русски. Ресепшен на 7-м этаже. Отель построен в скале. До пляжа надо спускаться на лифте на 1-й этаж. Лифты прозрачные – очень красиво.З отелем небольшой сквер. Дорожка через него ведет к магазинчикам с сувенирами и кафешкам.

Номер был стандарт, но большой. Очень чисто везде. Уборка и смена полотенец - ежедневно. Постель меняли через день. Все номера с видом на море. Очень красивые закаты

Пляж у отеля собственный. Море очень чистое. На пляже лежаки и зонтики бесплатно.

У нас был завтрак-ужин. На завтрак вполне приличный выбор блюд. На ужине такое разнообразие, что недели нам только хватило, чтобы все попробовать.

Что касается территории - за отелем небольшой сквер. Дорожка через него ведет к Валамар Лакрома, а также магазинчикам с сувенирами и кафешкам. Если от отеля повернуть налево - можно выйти на пляж песчаный Копакабана.

Рекомендую для тех, кто ищет спокойного и романтичного отдыха.

1. Vladimir
    Vladimir 04 мая

Добрый день! Если желаете заработать 15$ при регистрации на booking.com, используйте моё приглашение: www.booking.com/s/57_6/4012201b осталось 2 штуки..

Страдун

Страдун

Страдун — главная улица исторического центра города Дубровник, Хорватия. Улица, как и все улицы Старого города, является пешеходной. Она вымощена известняком и её длина составляет…