Residence La Fenice – праздничный май в Праге

57,1%

Хорошо!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
57,14286

Решил в эти длинные майские праздники выбраться с подругой в Прагу. Останавливались в  Residence La Fenice. Прилетели рано. Нас встречали на небольшом автобусе в котором нас было несколько человек. Сопровождал нас русскоязычный, который по нашей просьбе он отвёз нас в обменник с хорошим курсом.

Заселили нас только  в14.00.   На ресепшне не было русскоговорящих. До заселения мы сдали багаж в камеру хранения и пошли гулять. Де ещё, с нас взяли налог 3 евро за ночь с номера.

Номер обычный:  кровать, шкаф, столик, чайник, в туалете, душевая кабина, раковина с зеркалом. В душе дозатор с гелем и у раковины тоже. Мне вообще странно читать отзывы людей, которые ворчать по поводу старой мебели, ремонта и телевизора. Хочется спросить - вы город смотреть приехали или трещины и пятна на стенах изучать ?

Расположение отеля просто отличное. 10 минут ходьбы до центральной площади Праги, по пути продуктовый супермаркет. В другую сторону от отеля 3 минуты ходьбы до метро.

Страницы1

0,0/5 (0)

3 комментария

  1. simonenckostepan
    simonenckostepan 16 мая

    [url] [/url]

  2. simonenckostepan
    simonenckostepan 16 мая

  3. simonenckostepan
    simonenckostepan 16 мая

    wikipedia.org

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии

Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…