Ephesia Holiday Beach Club Hotel Kusadasi  - тем, кому не нужно общение
Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
514,2857

Бронировали отель сами, без агентов. Расположение отеля супер, прямо на берегу. Аквапарк тоже прямо на берегу, можно и в море искупаться и тут же пойти прокатиться с горок. Бассейны везде. Напротив СПА тоже отличный.По вечерам в баре живая музыка и певец. Интернет бесплатный был только на лобби.

Номер отличный на 1 этаже с выходом в сад, можно было загорать на травке и ходить купаться прямо из номера, благо море и пляж были в 2ух шагах. Убирали ежедневно, но не качественно. Может ещё не сезон и персонала не хватает.

Питание было отличное, разнообразное, все виды мяса, рыба, куча овощей, фруктов, черешни наелись до отвала, абрикосы и персики были очень вкусные. Официанты предупредительные

Ресепшн и лобби очень удобно располагались, можно было сидеть, пить кофе и смотреть на море и по вечерам в баре играла живая музыка, красиво пел певец.

В целом отличное место по своему расположению и инфраструктуре отеля. Рекомендую тем, кому не нужно общение. Русскоговорящих единицы.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Пещера Зевса

    Пещера Зевса

    Расположено это чудное место среди буйных зарослей курорта Кушадасы. Попасть туда можно только пройдя по узенькой тропинке, прячущейся в зарослях маргариток.…