Турецкий отель Club Med Palmiye - активный семейный отдых

Отдыхали в отеле Club Med Palmiye с мужем и двумя детьми (7-летняя дочь  и 5-летний сын). Провели время отлично, зарядились позитивом и отдохнули на несколько месяцев вперед. В этом году поехать не сможем, а в следующем обязательно вернемся. Будем бронировать заранее, чтобы воспользоваться скидкой и иметь возможность выбрать номер.

Постараюсь кратко и по пунктам рассказать об основных особенностях отдыха в этом отеле.

1) Очень много разных мероприятий, видов спорта, развлечений, чтобы занять всю семью. Весело будет всем независимо от возраста. Персонал, который занимается с туристами водными видами спорта просто отличный, ребята большие молодцы, всегда дружелюбные, все детально объясняют и помогают. Отдельное спасибо Ахмету. Вообще попробовали много новых для себя видов спорта – виндсерфинг, стрельбу из лука. Интересный опыт, в следующий раз обязательно снова будем учиться.

2) Детский клуб: большое удовольствие для детей. Есть G.O. которые говорят по-русски, это просто замечательно, и детям все понятно, и мы, родители, можем спокойно пообщаться с G.O., все обсудить и быть на 100% уверенными за своих детей. Мои дети были счастливы, такое общение классное получили в детском клубе, в том числе с детьми из других стран.

3) Еда превзошла мои ожидания. Я, конечно, понимаю, что в системе все включено питание должно быть хорошим, тем более отель не 3 звезды, но здесь кормили просто замечательно. Выбор, разнообразие, всегда мясо, рыба, фрукты. Интересные блюда, которых не встречала в других совсем недешевых отелях, например, меззе, баранина в горшочках. Огромный выбор десертов, короче говоря, праздник живота. Когда много спорта, очень хочется хорошей еды, и она здесь есть.

4) Отношение персонала ко всему происходящему. Складывается ощущение, что они не относятся к этому как к работе, а по-настоящему получают удовольствие от того что делают. Это чувствуется сразу, только приезжаешь, тебя уже встречают приветливо, все рассказывают, сопровождают. Все это создает атмосферу какого-то постоянно праздника.

5) Хорошо убирают номера, всегда были чистые полотенца и, когда закончилось мыло, сразу же принесли новое. Всегда приносили бутылки воды, единственно, что не всегда удобно, это что убирать приходят всегда в разное время.

6) Пляж. Один из самых больших, что я видела, много шезлонгов, вообще места очень много. Пляж галечный, на песке было бы приятнее, но мы на пляже были всего 3 раза, остальное время купались в бассейнах, их тут несколько и в них безумно приятно поплавать. Ещё несколько дней на пляже было ветрено, поэтому, если вы хотите расслабиться, посидеть на пляже и почитать книгу, то это не то место, куда стоит идти, лучше остаться у бассейна. А вообще это больше отдых для активных людей, кто любит спорт, а не сидеть в номере или у бассейна.

Вот вкратце так, можно и больше написать, но лучше самим съездить и оценить.

1. Katerina
    Katerina 08 июня

Классно, хочу давно съездить, но пока дочке только 2 года, поэтому сижу и жду, когда подрастет. Некоторые, конечно, возят и младше детей, но у нас бабушек нет, а я хочу сама отдохнуть, а не с ребенком все время.

2. Lana Shtraus
    Lana Shtraus 08 июня

Прелесть отеля в том, что здесь и с маленькими хорошо, как раз сможете расслабиться. С 4 месяцев платно уже берут детей в детские клубы и за ними присматривают, кормят и занимаются, а у вас будет время насладиться отдыхом. Мне наоборот кажется, что если маленький совсем ребенок, то как раз надо в такой отель ехать.

Достопримечательности Турции Читать все

Остров Клеопатры