Всем привет.

В Новгород приезжала специально посмотреть город и понять, нравится ли мне там или нет. С Питера на автобусе ехать всего 2-3 часа.

По географии город расположен идеально для меня. Он между Питером и Москвой, что значительно упрощает путешествия заграницу. Город не большой не маленький 200к населения. Климат умеренный, нормальные зима и лето.

Больше всего мне понравилась набережная около кремля. Красиво сделано, есть где погулять, посмотреть на воду. Кремль изучить подробно не удалось, так как времени было немного.

Самый благополучный район по моему мнению Псковский и Западный. Псковский хорош новыми домами, он активно застраивается. Западный район спокойный спальный. В отличии от Псковского есть вся инфраструктура.

Нисколько не пожалела, что съездила. Обратно поехала тоже на автобусе. Билеты туда и обратно искала через сервис daedu.ru Удобно и функционально, там сравнение нескольких сайтов по продаже билетов. Обратно автобус тоже был комфортный, так что в следующий раз приеду выбирать квартиру.