2000%

Отлично!

ОЦЕНКА : 4( 4 голос(ов))
2000

В очередной раз Club Med превзошел все ожидания! Мы прекрасно провели время, были там две недели. Активный отдых, экскурсии, подводное плавание, пляж, бассейн, вкусная еда - что еще нужно в отпуске?!

Номер был чистый, большой и светлый. На территории бассейн, два ресторана, два бара. Питание великолепное, «Шведский стол», но даже не сравнится по выбору блюд и качеству с тем, что я пробовала раньше. Это как твой персональный пятизвездочный ресторан без ограничений, просто праздник живота)

Мы играли в гольф, много гуляли, даже пару раз позанимались фитнессом) Вообще, в отеле множество спортивных занятий, и каждый найдет себе что то по душе.

Рекомендую сьездить на экскурсии, пляжи, которые вы там увидите, просто потрясающие! Кроме того, из отеля можно дойти до соседнего пляжа на юге, который также впечатляет. Пляж Карон находится в нескольких минутах ходьбы. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем побывать в этом отеле!

1. Рустам
    Рустам 19 октября

Брали стафф в Тайланде писали в телеграм: filadel Курьер привозил много вкусного