Le Tivoli Hotel - Развлекали сами себя

85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Ездили в Le Tivoli Hotel в сентябре 2019 с подругой. Территория очень красивая, ухоженная, просторная. Бассейн чистый. Расположение отеля не очень. До пляжа идти минут 10, до рынка можно дойти пешком  минут 30.

Номер был просторный. Техника вся есть, все в рабочем состоянии. Чисто.  Убирались хорошо, но  только в номерах. Банные принадлежности дают только в день заезда.

У нас был полупансион. Завтраки традиционные -пекли различные блинчики, лепешки, жарили яичницу..Кофе из автомата.

Ужины были  не плохие. Каждый день рыба, мясо. Овощи разные в нарезку. Два супа. Вино за отдельную плату, но не дорого, на наши деньги– 60 руб. полный бокал. Из фруктов был всегда арбуз, дыня, апельсины.

Пляжный отдых мне не понравился. В сентябре было уже прохладно. Океан чистый, но только к двум дня более-менее становится теплее.  Лежаки, зонтики бесплатно.

Анимации  в отеле в это время нет. Разве что по вечерам  в лобби исполняется живая музыка. Развлекали сами себя.

Зоопарк «Долина птиц»

Зоопарк «Долина птиц»

Зоопарк "Долина птиц" - это небольшой зоопарк, в котором преимущественно собраны разные представители пернатых.…