Imperial Hotel - крутой отель

166,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
166,6667

Мы останавливались в 3-х местном номере Imperial Hotel: нас три сестры. Я - самая старшая. Средней 20, а самой младшей 19. Мы прилетели в Тель - Авив на 5 дней: с 30 декабря и по 3 января включительно. Буквально позавчера наш самолет приземлился на родине.

Предварительно я заказала отель через туроператора Rubin Tourism. За ночь пребывания мы отдали 150 долларов. Приятное месторасположение отеля, потому что пляж и набережная рядом. В номере было три односпальных кровати в нормальном состоянии, не скрипящие, не разваливающиеся.

Приятно порадовало наличие косметического столика, к которому в дополнение шло зеркало. Зеркало было чистым - приятно смотреть в него и наряжаться, наносить макияж. В прошлом году, отдыхая в Италии, у меня в номере в ванной на зеркале были какие-то брызги - наверное, постояльцы неаккуратно чистили зубы. Это уже человеческий фактор, но а задача уборщицы сделать так, чтобы после них ничего не осталось. Увы, об этом не позаботились тогда. А зеркала в комнате не было совсем.

Порадовал шведский стол с наличием вкусной и свежей еды.

Есть парковка. Для нас ее наличие было важным, потому что мы брали машину на время пребывания в Израиле.

Твердая оценка 5! Советуем останавливаться!

Пляж Тель-Авива

Пляж Тель-Авива

Столица Израиля Тель-Авив имеет отличный песчаный пляж. Пляж искусственный, но сделанный так, чтобы купаться и отдыхать на нем было комфортно всем.…