Side Alegria Hotel & Spa – отличный отдых в октябре 2021 в Турции

В Алегрии были уже не первый раз. Больше всего нас привлекает то, что этот отель 18+. Т.е. нет маленьких детей. Мы, конечно, их очень любим, но отдыхать лучше в тишине.

Отель из недорогих пятёрок. На 10 дней на двоих можно отдохнуть за 1000 евро. Поэтому смешно читать возмущённые отзывы о том, что тут нечего есть и плохо с уборкой. Вы, что хотите, чтобы вам за эти деньги омаров подавали)))

Ездили в середине октября 2021. Погода была супер. Море теплое и не жарко. Вечером даже кофты надевали на прогулку.

Отель не имеет почти территории, зато до моря три минуты ходьбы. Пляж хороший, но козырные места лучше занимать часов в 9 утра. Заход пологий, песок чистый.

Еда в ресторане не супер разнообразная, но вполне сносная. С алкоголем сложнее. Вино пить можно, а крепкий не советую. Какой-то самогон. Пиво тоже хорошее.

Номера по размерам нормальные. Все, что надо для жизни есть. Убирали и меняли полотенца ежедневно. Правда оставляли по 1 евро на чай. Вай-фай ловил в номере очень хорошо, лучше чем на ресепшене.

До Старого Сиде минут 10 на автобусе. Всем советую. Очень красивый античный город. Много что из строений осталось. Плюс сделали отличное пространство с магазинами и ресторанами. Раньше они были очень убогими.

До Манавгата минут 15 ехать.

Всем хорошего отдыха.

1. Никита
    Никита 14 января

Давно уже отдыхаем в турции и летаем 2 раза в год у всех местных где взять качественно травы и мдма пробили контакты. делюсь как своим сокровищам потому что будет 2 ребенок и полечу не скоро отдыхать.. Трава качество вышка, колеса как всегда что и в мск... набирай в телеграм Kakoymik90. они на русском понимают но плохо... заказывать можно, советую