Ozcan Hotel - для трешки норм

142,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхали с женой с 20 июня. Отель расположен 30 минут езды от Мармариса, в поселке Турунч. Поселок небольшой - куча кафешек, рынок и магазины c фиксированными ценами. Персонал работает хорошо и быстро.

Номера просторные.  Номер с холодильником, ЖК ТВ, сумкой для похода на пляж или в магазин и работающим кондиционером. В номере все работало, полотенца меняли каждый день, мыло, шампунь, туалетную бумагу докладывали, лебедей крутили, полы мыли, все отлично.

Чистейшее море, темный песок и галька, пирс с тентом и лежаками( только в этом отеле есть тент над пирсом) , бесплатный файфай в отеле и на пляже. Пляж- шикарный на лежаках новые матрасы.

Бар один - у бассейна. В баре наливают пепси, спрайт, миринду и чай нести из бутылок. Пиво хорошее также делают сносный джин с тоником из бутылок, вино нормальное остальное на любителя.

Анимации нет от слова ..совсем.

Вот с питанием как то скромно, хотя для трешки может и норм. Каждый день курица, рыба иногда соевые котлетки. Но всегда в достатке сыров, джемов овощей и фруктов, а также разнообразные супчики на обед и ужин. Из фруктов яблоки, апельсины, дыня и арбуз. На перекус между обедом и ужином были кексы.

Контингент - русские и турки, немного англичан.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий