Dora Beach Hotel - В Мармарис вернемся, но не в этот отель

28,6%

Так себе!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 1,57( 1 голос(ов))
28,57143

Отдыхали в Турции много раз и в сейчас захотелось чего-то нового. В Мармарисе совсем другой отдых, отличный от Анталии. Отели, в основном, маленькие, но в отеле и не захочется сидеть, настолько красив Мармарис. Кругом горы, сосны, пальмы и очень чистый воздух.

Если говорить об отеле, то единственный плюс этого отеля - удобное расположение. Находится на набережной, рядом много магазинчиков. Небольшая территория, бассейн, лужайка, свой пляж. До центра города пешком минут 40. Ходят регулярные маршрутки в обе стороны.

Номер стандартный: телевизор, холодильник, сейф. В душе хороший напор горячей воды. Уборка плохая, и оставленные чаевые, к сожалению, ничего не меняют. Полотенца за неделю поменяли только 2 раза, постельное белье так ни разу и не поменяли. Интернет очень слабый ловит только в лобби.

Питание а на слабую тройку. На завтрак яйца, много зелени, иногда омлеты, но вполне вкусные каши. На обед супы. Из мясного только курица и два раза была рыба. Много овощей и свежей зелени, вкусный рис. Кофе и чай из автомата. Вино не понравилось, пиво нормальное.

Анимации в отеле нет, только музыка по вечерам.

Пребывание в этом отеле скрасил сам Мармарис и его окрестности. В Мармарис обязательно вернемся, но не в этот отель.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Остров Клеопатры

    Остров Клеопатры

    Остров Клеопатры одно из самых красивейших мест. Это заповедник. И место,которое покажет нам, что можно ради любви сделать. …