La Perla Hotel Sharm El Sheikh - главное достоинство Египта - это море

85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Были в отеле в сентябре 2022 и не пожалели о нашем выборе. Хороший, небольшой отель с бассейном внутри территории. Номер просторный, 2 кровати, 2 тумбы, стол, шкаф и тв. Единственное, уже начали европейцы разъезжаться, и заезжать арабы семьями огромными. Они ведут себя ужасно: в ресторане едят как свиньи, набирают еды как на убой кормят. Возле бассейна валяются целый день и там мусорят.

Питание не скажу, что разнообразное, но не отравишься. Были и овощи, и фрукты, в общем, голодным не останешься. Из выпивки мы брали пиво - неплохое. Остальной алкоголь теплый и разбавленный. Бармен делал нам вкусные коктейли, но очень сладкие.

Рядом два пляжа с лежаками. До первого пешком за 15-20 минут. До второго возят автобусы несколько раз в день по расписанию и привозит обратно. Второй пляж не рекомендую, это натуральный лягушатник с кучей местных.

Брали экскурсию на гору Моисея, дорого и тяжело, но оно того стоило - встреча шикарнейшего рассвета. Также брали экскурсии в аквапарк и катание на яхте на пляже.

Недалеко от отеля есть кафе, где обычно после закрытия отельного бара собирается народ, требующий продолжения.

Подводя итог, хочется сказать: главное достоинство Египта - это море, так получайте от него максимум!