Baron Palms Resort Sharm el-Sheikh - отдых превзошел все ожидания

85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
85,71429

В Египет ездили второй раз. Предыдущая нас не очень впечатлила, но хотелось на Красное море.

С выбором отеля мы на этот раз не ошиблись. Территория отеля небольшая, но красивая и уютная. Персонал вообще необыкновенно милый и вежливый. Бассейн очень красивый, водопад неописуемый.

Номер нам понравился, т.к. с прекрасным видом на лужайку. Номера чистые, уборка проводится ежедневно. Средства гигиены пополняют регулярно, даже стиральный порошок есть!

До моря минут 10 медленным шагом. Пляж чистый, по утрам лежаки моют. На пляже нет туалета и интернета. В туалет можно ходить к бассейну Palms или в отель Resort. Вроде и не далеко, но напрягает.

Особенно хорош бар не пляже, по вечерам туда мало кто заходит и можно сидеть на мягких диваньчиках, наслаждаясь тишиной и теплом.

Анимация в отеле не навязчивая.

В ресторане еда на любой вкус, по утрам малосольная рыбка была постоянно. Прекрасно готовят говядину, муж шутит, что пол коровы он там съел.

Как только заканчивается завтрак, в  баре у бассейна можно поесть, после обеда можно есть в пляжном баре. Нам хватало еды в ресторане и там мы еду не пробовали.

В баре на лобби алкоголь круглосуточно. Шикарная терраса с видом на бассейн.

В магазинах по пути на море продавцы не навязчивые и цены приемлемые.

В общем, отдых превзошел все ожидания.