Rihiveli Beach Resort – просто рай!

114,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
114,2857

Ездили в это отель с мужем в начале декабря 2022, и нам он понравился безумно! Именно так я представляла себе идеальный отдых.

У нас было бунгало с террасой, собственным садом, гамаком и лежаками. Внутри очень красивый интерьер. Вместо кондиционера - вентилятор.

Приятно засыпать и просыпаться под звуки природы. А, кроме того, быть максимально изолированы от цивилизации. Холодильник то же незачем, все можно купить здесь же. Еды отличная, но ужасно дорогая, это минус. Очень импонирует, что только природа, вкусная еда и уединенность.

С другой стороны, есть масса развлечений: снорклинг, байдарки (каяки), бильярд, настольный теннис, нарды. По вечерам в баре натягивают белый экран и показывают фильмы.

Минусы традиционны для отдыха на Мальдивах. Это: высокие цены на еду. Никто не рассказал о бесплатной воде в баре, хотя персонал обязан был это сообщить.

Есть претензии к персоналу, не все стараются, и некоторые всё делают слишком. С другой стороны, есть слишком навязчивые работники. Это всё немного испортило впечатление.

Медленный вай-фай и постоянно заставляет заново вводить логин-пароль. Работает только в двух местах на острове.