Rixos Premium Belek  - жаркий апрель 2023

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
514,2857

Я очень редко пишу отзывы об отелях, но после пребывания в этом отеле (мы отдыхали в нем впервые) хочется написать много теплых слов руководству отеля, особенно персоналу!! ! Все прошло на высшем уровне, от заселения до индивидуального трансфера (комплимент отеля)

Персонал работает на 100% всегда приветливый, помогает в решении любой проблемы.

Территория шикарная возле отеля, бассейны чистые, в отеле никто не болел и мне нравится!

Сервис на пляже - отдельная история, закажи напитки по коду и через 5 минут все будет у тебя!

Хочу поблагодарить ассистента Шахнозу за внимательное отношение и быстрое решение всех вопросов! Отдельное спасибо Зухри Гетин за самые вкусные завтраки, обеды и ужины, за разнообразие блюд и напитков и красивую подачу, за внимательное отношение к гостям и прислушивание ко всем пожеланиям. В других отелях таких нет((

Единственное, что мне не понравилось, это то, что было много живой музыки (выступали группы), хотелось больше танцевальной музыки (я приехала с двумя детьми, но все они хотят повеселиться)! И хоть иногда можно сделать несколько вечеринок в течение дня. Это же семейный отель, а не дом престарелых )))))) Семьи молодые и всем хотелось развлечься, даже детям! )) в остальном 10 из 10 баллов!! ! Спасибо Rixos за этот замечательный праздник! ! Мы вернемся снова 100%