Котедж в Чернигове

Спасо-Преображенский собор в Чернигове

При въезде в Чернигов

Пятницкая церковь в Чернигове

Княжеская Черниговщина

Только вернулась с Чернигова,с семьёй отдыхала целую неделю возле Чернигова, великолепная база отдыха буквально в 4 км от Чернигова, или точнее на другом берегу города,с базы видно историческую часть города,на территории базы отличная сауна с евроремонтом и прорубью рядом,на базе есть конюшня,манеж для катания с инструктором,маленькое озерцо с мостиком и декоративной рибой,домик для того чтобы пожарить рыбу-гриль,шашлыки,на базе есть каминный зал,ресторан с личным поваром,повару отдельное спасибо,готовил только домашнюю еду-колбаски,картошка с горшочках под сыром с мясом,буженинка,блинчики,яичница,завтрак (кофе/чай +бутерброд входили в стоимость проживания),также на базе есть бильярд,можно покататься на лыхаж,потому что рядом лес,сама база на берегу речки Десна,утром просыпаешся и чудесный живописный вид из окна.

Менеджер Агентства встретил нас по приезду из Киева,расположил на базе,на следующий день нас встретил вместе с экскурсоводом,женщина просто молодец,29 лет в туризме,Елена Ивановна,провела великолепную экскурсию по древнему Чернигову,жаль,что экскурсия была только 4 часа,потом менеджер нас сопроводила в отличный ресторан на берегу Десны.После такой программы у нас было время насладиться прогулкой по этому милому городу.На следующий день у нас была запланирована экскурсия по Черниговской области Чернигов-Козелец-Данёвка,мы на автомобиле,забрали экскурсовода к себе в машину и наслаждались экскурсионной программой около 6 часов. Остальное время мы просто отдыхали на базе,катались на лыжах,в упряжке лошадей,парились в баньке,вообщем отдых просто незаметно пролетел.

Масса впечатлений от отдыха. Менеджер оставила нам визитку,так что Вам тоже советую www.turizm-cn.com.ua