Я отдыхала в Рязанской обл.в санатории"Солотча" в феврале 2009г.Главный администратор двух корпусов Мартынушкина Татьяна Викторовна превышает свои должностные полномочия по отношению к отдыхающим. Вашу проблему даже и не подумают решать. На жалобы реагируют не адекватно. В номера могут входить без вашего ведома когда им нужно.Слышимость в номерах 100%,отдыхают мамы с детьми и пенсионеры,Дует с окон,сантехника советская,гудит.На официальном сайте санатория,все отзывы публикуются после проверки администратора!

1. Sanaa
    Sanaa 13 февраля

Совок, как был так и остался... :)

Гость 21 июля

Уже читал о хамстве в этом санатории

3. vodilapashik
    vodilapashik 22 сентября

А я хотел маму туда отправить подлечиться, спасибо что одёрнули.

Гость 22 октября

Полностью согласна с автором 987654.Отдыхали в октябре 2011.Хорошо жили в 1корпусе,во 2-м лифт так громыхал,что слышно было по всей округе.Правда номера в 1-м корпусе дороже,чем во 2-м,но слышимость невероятная...Лечение предлагают хорошее только за отдельную плату.Брали массаж воротниковой зоны позвоночника делали хорошо,но мало по времени(12 минут).Питание по системе"шведский стол"для наших людей вообще не приемлемо(одной ложкой во все блюда),да и пища остывшая,быстро заканчивается,просить надо ,чтобы вынесли ещё.В общем вывод не утешительный "совок"остался,а деньги дерут не малые.

5. Ольга
    Ольга 10 января

Товарищи, пожалейте свои деньги и нервы! Не надо приезжать сюда! В первую очередь надо убрать главного врача, а потом подчистить и остальной персонал. Еда НИКАКАЯ!!! Заработали все изжогу! Лечение ТОЛЬКО за отдельную плату!!! НИКОМУ ВЫ ТАМ НЕ НУЖНЫ!!! Родителей пожилых вообще туда нельзя, ЗАГУБИТЕ!!! Кроме ЛЕСА, за воротами, БОЛЬШЕ Н-И-Ч-Е-Г-О!!!

Гость 20 февраля

Хочу поспорить, санаторий прекрасный, 2 раза в год отправляю свою маму на лечение и всегда остаюсь довольна. Квалифицированный персонал, питание разнообразное и ВСЕГДА теплое (это же шведская линия, она же с подогревом)...... Мама уже преклонного возраста со своими капризами, но нареканий с ее стороны на санаторий никогда не было. Я ее привожу и забираю, соответственно вижу какой контингент отдыхает в санатории и иногда общаюсь с этими людьми. И хочу заметить, что люди довольны отдыхом. В основном отдыхающие – москвичи, а мы народ избалованный!!! Поэтому советую отправлять и своих родителей и детей и отдыхать самим в этом чудесном месте!!!

Гость 17 апреля

солотча это дыра((времен ссср!!! зато денег там все стоит дороже чем на курорте!!!

Гость 22 августа

Такое впечатление, что все хорошие отзывы, особенно на http://www.solotcha.ru/otz/, написаны работником санатория по поручению администрации этого санатория, а негативные - реальными отдыхающими, столкнувшимися с изложенными ими проблемами, иначе какой смысл им сочинять небылицы? Антон

Гость 03 июля

Если уж и говорить о санаториях Рязанской области, то только "Приока". Был и остался вне конкуренции. Я свою маму каждый год туда отправляю. Здоровье можно поправить только там. Вежливый и внимательный персонал. Советую всем.