Все не то, что очень скромно, все убого!
Это не 3+, а 2-.
Русский персонал пытается как-то сгладить впечатление от полностью хамовитого поведения остальной части сотрудников. Как сказал мне один из наших бывших соотечественников, работающий в этом гадюшнике, "у меня такое впечатление, что весь сброд Натании устроился на работу в эту гостиницу".
Номера - студенческая общага. Телевизор - одно название, мебель изюзана ортодоксами, которые, кстати массово заселяются в эту гостиницу в пятницу и живут до субботы.
Питание. Мы, прочитав отзывы типа вышеприведенных, взяли питание, и искренне завидовали нашим друзьям, которые этого не стали делать. Повара, по все видимости, просто нет. Готовит тот, кто сейчас свободен.
Шведский стол: гарнир на выбор - варенные яйца или амлет. Пару раз нам вообще принесли что-то типа каши и сказали - туристов мало еште что даем, что ж мы будем тут для вас разносол устраивать.
Пляж - городской. Т.е. вы не только за все будете платить, но и будете не одни.
Скажу чесно, объездили достаточно большое количество стран, включая Азию. Я не ожидал, что в цивилизованном Израиле возможно такое заведение.
Израиль замечательная страна, я обязательно туда еще раз приеду, НО! настоятельно рекомендую всем, дабы не портить массу положительный впечатлений от посещения данной страны, не жить в этом отеле.

Автор: Игорь

email: [email protected]

Гефсиманский сад

Гефсиманский сад

Уникальный и удивительный Гефсиманский сад…