Для начала нужно сказать,что территория отеля полностью соответствует изображению на фотографиях. Наша семья отдыхала там две недели и только к концу отдыха мы обошли все уголки этого отеля. До Летуньи мы отдыхали в Белеке (Астерия) и при всем прекрасном сервисе, питании, пляже с песочком, прогуляться вечером там негде.А что касается сломанных ног, отравлений, о которых так живописно рассказывают некоторые туристы, это ерунда. Такое может случиться где угодно. Бунгало там, действительно, расположены на склоне горы в гуще растительности, но это только красит этот отель. Если вам нужна равнина, поезжайте в Белек. Теперь о номерах.В день приезда нас (2 взрослых и ребенок 4,5 лет)поселили в достаточно просторный и "свеженький" номер недалеко от детской площадки, и далеко от дискотеки и театра. Все было отлично, но на второй день на полу были обнаружены одиночно ползающие муравьи, и не работал холодильник. Мы, конечно же, потребовали другой номер. Тогда нас поселили поближе к дискотеке, к огромному гудящему кондиционеру в маленький старенький номер. Отвоевывать другой номер уже не было сил и мы сконцентрировались на отдыхе. В отеле несколько видов пляжа. Два песчаных пляжа с разных сторон отеля,но вода там бывает грязная. Галечный пляж,очень длинный. И со стороны детского клуба песчаный заканчивается, и начинается платформа, но она не обрывается в море, а как бы лежит на гальке. Местечко тихое, вода чистая, ребенок входил в воду легко.В общем с пляжами там все в порядке, можно каждый день ходить на разные. Про питание ничего плохого не скажу. Деликатесов не было, меню повторялось,но было все: мясо, рыба, овощи, что-то отварное для детей. Много восточных сладостей. Наш второй номер был рядом с открытым вечерним рестораном, поэтому мы ходили ужинать в него,но когда выходили уже стояла очередь на вход. Тогда мы решили проверить, есть ли очередь в другой ресторан (их в отеле два,оба большие, открытый с видом на море и город вдалеке,а второй просто с крышей), оказалось вход свободный. Так что слухи об очередях и нехватке столиков сильно преувеличены. Единственное, что еще хочу сказать,в июле там очень жарко,30 и выше, ребенка приходилось держать в тени,но даже в тени тяжело. Несмотря на номер, впечатления остались неплохие. Прошло уже два года,но из Летуньи нам шлют поздравительные открытки на Рождество и Пасху. Даже хочется съездить туда еще.

Автор: Ирина