Был в этом отеле дважды. Первый раз были вдвоем с женой, 4 года назад. Выбрали в интернете за красивый вид пляжа :)
Второй раз поехали целенаправленно в прошлом году с внучкой.
Планируем и в этом году поехать.
Впечатление об отеле очень приятное. По 5-балльной шкале - 4.5 (0.5 балла оставим на дальнейшее улучшение).
Великолепный пляж, зеленый, весь в пальмах (что и следует из названия). Хорошее обслуживание на пляже, лежаки, матрасы и т.д. Очень доброжелательный персонал. Для каждого нового заезда устраивают вечер встречи с дегустацией вин. На ужинах играет живая музыка, выступали ансамбли фольклорного танца. Хорошие завтраки (особенно, с учетом маленького ребенка) и великолепные ужины. Обеды брать просто не советую, барахло, не знаю, почему это так. Но всегда можно поесть в ресторанчиках вокруг, купить фрукты в магазине и т.п.
Хорошее обслуживание в номерах. По приезду попросили убирать у нас до обеда, чтобы ребенок мог спокойно спать. Проблем не было все время отдыха (2 недели). Насчет развлечений вне отеля - ничего не скажу, не за этим ехали :). В общем, постараемся в этом году поехать еще. Для детей там просто великолепно, море неглубокое, вход постепенный.
Если есть конкретные вопросы - пишите. Нам очень нравится там.

Автор: Vitaly

email: [email protected]

Международный аэропорт Ларнака

Международный аэропорт Ларнака

Аэропорт ЛАРНАКА (Кипр) — (IATA: LCA, ICAO: LCLK) международный аэропорт Республики Кипр. Основной и самый крупный аэропорт Кипра, обслуживает город Ларнака и все остальные города острова.…