Дорогие друзья! В 2007 году собрался первый раз за границу. После похода к туроператору остановил свой выбор на Турции. Я ездил один и соответственно попросил туроператора подобрать отель четыре звезды, все включено и чтобы была дискотека и отдыхало побольше молодежи. Мне подобрали Calypso Hotel. Все началось с перелета. Рейс задержали на пять часов и никто меня соответственно об этом не предупредил. Из за задержки я потерял один день. Когда самолет взлетел и набрал высоту пьяный турист затеял на борту большую патасовку. Прилетели в Анталию в 2 ночи, до отеля добирались еще часа 2. Теперь о отеле. Территория отличная, 2 бассейна, бары, дискотека. Номер никакой, все какое то старое и замызганое. Насчет еды отдельная история. Пичкали одной травой (лук, капуста, огурцы, помидоры), мясо снилось только во сне. Местные напитки в рот не вотрешь. Насчет молодежи. Такое впечатление что там собрались все почетные пенсионеры со всех стран (немцы, чехи, русские). Когда я общался с местным турком и в беседе я ему сказал что я живу в четырех звездночном отеле он удивился и сказал что этот отель всегда был трехзвездночным. Пляж совершенно не убирают. Цены в магазинах ломовые бутылка пива 10 евро. Кругом возле отеля и в самом отеле промышляют одни аферисты. Вообщем в Турцию больше не нагой.

Автор: Андрей

email: [email protected]