Отдыхали в этом отели в июне 2007 года. Отель расположен в часе езды от аэропорта Анталии, в сосновом лесу, место Сурган. От сиде 2-3 км. Отель построен в виде домиков по 8 номером. Очень красивая и зеленая тер, много цветов. Вечером очень слабое освещение. Номер более менее нормальный, но очень много недостатков: душ, который постоянно выливается на пол, у нас постоянно воняло канализацией, другие тоже говорили про это. ТВ показывает только каналы на немецком, ну не считая ОРТ и РТР. Есть минибар с водой и сейф за отдельную плату. Номер убирают плохо.

Вечером бывало так что небыло гор воды. Огромная проблема - центральный кондей, работает когда его кто-то включал. Еда хорошая, выбор сладкого ОТЛИЧНЫЙ, напитки ужасные. Из алкоголя только пиво, вино, водка, коньяк, джин. Соков нет. Персонал в общем очень приветливый. Отель расчитан на отдых с детьми, отличная детская анимация. Хороший пляж, отличное чистое море, бассейн очень сильно вонял хлоркой. Есть две горки. Публика как мне показалось на 60% это русские. Советую один раз съездить для спокойного семейного отдыха.

Автор: Дмитрий

email: [email protected]