Мы отдыхали в этом отлеле с сыном 10 лет и не пожалели. Отель занимает довольно большую территорию вместе с отелем Stella Palace. На территории много зелени. Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов. У каждого номера свой вход с улицы (на 1 этаже) или с балкона, перед входом на небольшой террасе - стол и кресла, где очень приятно посидеть. У нас был номер с старом корпусе. Я сперва расстроилась, мебель и сантехника были явно не новые.У наших приятелей номер был в новом корпусе, с современной мебелью и сантехникой. Только его отделка ничем не отличаалсь от номера где-нибудь в другой стране, а окна выходили на бар перед бассейном, где до поздней ночи гремит музыка. Наши номера, хоть и старые, были оформлены в национальном стиле, а главное, со всех сторон окружены зеленью и цветами. Так что потом нам даже нравилось, что мы живем именно в этих корпусах. На территории 5 бассейнов: один большой около корпусов Stella Palace, два небольших бассейна для взрослых и детей, и два детских бассейна, один совсем мелкий, для малышей, а другой для детей постарше с горками. Для детей есть детская площадка с горками и мини-клуб, но только на немецком и английском языках. Каждый вечер мини-диско, где знание языка не нужно, и танцуют все детки. Анимация для взрослых тоже есть, днем различные игры и спортивные мероприятия, вечером - шоу в амфитиатре, который расположен на территории. Анимация, конечно, не на высшем уровне, но посмотреть можно. Очень порадовал ресторан, поскольку он общий с отелем Stella Palace, то еда вполне на 4*. Были как европейские, так и местные блюда. На ужин всегда были макароны и картошка, так любимые моим сыном. Кроме готовых салатов есть просто нарезанные овощи и заправки. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы. Постоянно 2-3 вида десертов и мороженое. Одна беда, около столов с едой тесновато, приходится стоять в очереди, и еда быстро кончается, официанты не успевают подносить, так что иногда приходится ждать.
У отеля свой пляжик через дорогу с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Пляж крошечный, зато песчаный (с обеих сторон от него - каменистый). Дно тоже песчаное и пологое, справа и слева - небольшие пирсы, поэтому пляж оказывается как бы в бухте. Для детей лучше не придумаешь, тем более из песка прекрасно строить замки и лепить куличики.
Anolipsi - обычный курортный поселок с магазинами и тавернами. До Херсонисоса ходит автобус от отеля (1 раз в день) и с дороги (каждые полчаса), до которой идти минут 15. Мы брали машину, благо офисы Rent a car буквально на каждом шагу, поэтому проблем с перемещением не было. У отеля довольно большая парковка, где можно оставить машину.
В общем, я рекомендую отель тем, кто едет отдыхать с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.Цена вполне соответствует качеству.

Автор: Наталия

email: [email protected]