Описание отеля и фото полностью совпадают с действительностью. Единственное, что не дают пляжных полотенец. Надо брать с собой. Белые из номера брать не желательно. Потому что, работники пляжа могут их забрать, если ты отлучишься на некоторое время с лежака. Еще маленькое неудобство (на мой взгляд) галечный пляж. Тяжело ходить по камням и входить в море. Но это устраняется быстро: покупаются тапки для купания или сандалии или в отеле или в ближайшем магазичике (это стоит порядка 150-200 руб). Зато вода прозрачная, чистейшая.
Кормят на убой, поят до одурения. Кухня европейская. Большой выбор блюд (рыба, свинина, говядина, баранина, языки, оленина, много разных рагу мясных и овощных), много фруктов на завтрак, обед и ужин (яблоки, груши, персики, абрикосы,сливы, дыня, арбуз, банан, апельсины, грейпфрукты, киви) и в завершении всего мороженое 4-х видов на обед и ужин плюс сладкий стол. Есть даже соленые крекеры и чипсы. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок (правда, слегка разведенный водой), но это гораздо лучше, чем разведенный порошок. Всегда всего в достатке и всего хватает, даже если ты пришел за 5 минут до закрытия.
Анимация - супер. Ребята работают на все сто %. С 10 утра до позднего вечера. Начиная с утренней гимнастики до вечерней дискотеки. В течение всего дня какие-то спортивные игры (дартс, бочча (фр.игра), настольный теннис, волейбол, футбол), конкурсы. Два раза в день аква-аэробика в бассейне. Вечером или концертные программы или интерактивные программы (типа музыкальной викторины, где можно танцевать). С 23 до 0 часов ежедневно дискотеки. Есть детский (с 4 до 7 лет) и подростковый (с 8 до 14 лет) клубы.
На удивление мало немцев, много французов. Отличный отдых для семейного отдыха с детьми.

Автор: Юлия

email: [email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Загребский собор

    Загребский собор

    Название кафедрального собора Загреба полностью звучит как Собор Вознесения Девы Марии и святых Стефана и Владислава. Это центральный католический собор страны.…