Отдыхала в "Сере" с 7 по 14 июля 2007. Отель после реконструкции. Очень красивая территория, уютно. Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный, очень стараются. Еда вкусная, но мяса и фруктов выбор не очень большой. Из мяса в основном курица, а из фруктов - арбузы, сливы и абрикосы. Зато огромное разнообразие овощей и сладостей. Рыбный день - один раз в неделю. Но все равно голодными не останетесь, покушать в отеле можно 24 часа в сутки. Кроме основных приемов пищи (завтрак, обед и ужин) можно перекусить днем на пляже, а ночью есть "ночной суп" и закуски.
Относительно развлечений - тенниса нет, фитнеса нет, нет и боулинга. В бассейне с морской водой проходит днем анимация, я туда не ходила и ничего о ней не могу сказать. По вечерам приезжали танцевальные группы, исполняли танцы народов мира, очень прилично. По субботам в отеле турки отмечают свои свадьбы. Народ в виде развлечения тоже ходил туда поглазеть.
Есть (как минимум) 2 дискотеки - с живой музыкой и диджеем. Во всех корпусах есть небольшие уютные бары с удобными мягкими диванами и бильярдом.
Полезные советы: в отеле есть турецкая баня. Бесплатный там только вход, массажи дорогие. Можно выйти из отеля и напротив увидеть расставленные постеры - это местные турфирмы, предлагающие экскурсии в два раза дешевле, чем вам предложит гид в отеле. Там же можно заказать и экскурсию в турецкую баню.
Еще фишка насчет пляжных полотенец. Отель выдает вам карточку на пользование пляжными полотенцами. За утерю карточки(полотенца) - штраф 30 дол. Не забывайте свои полотенца на пляже и вообще следите за ними. Были случаи пропажи полотенец. Не знаю, то ли воровали, то ли случайно прихватывали.
Но несмотря на все у меня очень хорошие впечатления об этом отеле (что не могу сказать о тур. операторе Анекс тур). В "Серу" я поеду с удовольствием еще.

Автор: Анжела

email: [email protected]

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…