отель, безусловно, не соответсвует заявленным 4*. Обычная трешечка, не самая лучшая. Номера маленькие, на первом этаже - водится живность (букашки), плохая тяга воды - душ принять невозможно, ТВ русский канал на первом этаже не ловит, балкона нет. А русских, как, правило, селят именно на первый этаж. Уборка - каждый день должна быть, но бывали дни без уборок. Фена в ванной нет - и это в 4* !!!!!!! За пульт от ТВ надо оставлять залог - какие-то дремучие вещи!
Питание по все включено - очень однообразно, каждый день одно и то же, хотя сам выбор блюд неплохой. Фрукты - только арбузы и инжир.Десерты- полуфабрикатные торты испечены.
На территории много кошек, будьте осторожны - можно вляпаться в их какашки.
Анимация - крайне непрофессиональная, неинтересная, тупая.
Зонтиков на пляже мало,надо занимать в 6 утра. лежаков более менее хватает.
Пляж грязноват - много окурков . Достают торговцы всяким барахлом. которые ходят по пляжу не прекращая, отстегивая мзду за это охранникам пляжа. Раздражает доступ местного населения на пляж.мало того что глазеют, так пристают в воде, хватают за все места. Администрация отеля отвечает - пляж и море общественные, не контролируем.
Есть дискотека Грот при отеле. паршивая, конечно, воняет туалетом там,но иногда можно сходить, местное население опять-таки допущено туда.
бар для выдачи алкоголя по олл инклузив - всего однин на такой огромный отель. днем там номрально - без проблем можно взять колу или кофе, а после ужина, чтобы получить напиток (не более 2 на руки) - надо отстоять в очереди минут 45.захочешь еще - стой заново. Бодяжат страшно, алкоголь вообще не чувствуется ни в одном коктейле.

Автор: Нателла

email: [email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий