Ну я вам скажу это ж..! Нам заменили отель с 3* Marhaba на 4* Samara. Территория отеля, номера просто жуткие. Белье меняют с криком кий-я, частями весь день! Кормили, мягко говоря, скудно. Один раз дали тухлый омелет (!!!) Сами видели как вышел повар, попробовал блюдо на раздаче ложкой для накладывания, поморщился и ушел - ложка осталась в блюде! Ешьте, дорогие туристы!!! В "ресторане" - очереди, нерасторопный персонал - вилку-ложку не дождётесь! Русские были мы одни (вчетвером), остальные немцы и не-немцы. Отель выходит прямо на проезжую часть, до пляжа идти через территорию другого отеля. Пляж вечером закрывается, нам 1 раз пришлось выбираться через 2 забора и территорию другого отеля. Пляж - ж...! Грязный, мелко, вода грязная, плавают пакеты. Лежаки неприподъемные, норовят продать матрасы. Рядом "Бродвей" для гуляний, там интенстивно предлагают "шиша-марихуана". Питались в пиццериях и кафешках на улице, самостоятельно добывали алкаголь и фрукты (это отдельная история). ЗАТО там неповторимый тунисский зеленый чай! с кедровыми орешками.
Как говорит мой муж "Нам очень понравилось, но лучше бы мы туда не поехали!" ЕСТЬ мнение что там можно отдыхать только в 5* отелях серии "Magic Life"- там и еда всех народов мир и пляж-море чистейшее. Мотайте на ус! :)

Автор: Lelik-Bolik

email: [email protected]